ULTIM'ORA

ULTIM'ORA

Ultim'ora

Global Japan

I migliori video

mercati

Markets Data

Valute

Indice

IndiceNomeValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
STXSTOXX50E3180.74+0.57-0.30
FTSEFTSE1007013.88+0.13-0.34
GDAXIGDAXI11341.00+0.67-0.11
CAC40CAC405025.20+0.42-0.17
SSMISSMI8907.39+37.36+0.42
SPXSPX2736.27+6.07+0.22
IRTSIRTS1134.93+3.80+0.34
NSQNSQ7247.87+0.16-0.15
DOWDJI25413.22+123.95+0.49
IBEXIBEX359056.80+0.70-0.18
N225N22521680.34+0.28-0.57
NYSENYA12400.28+38.76+0.31

Materie prime

EnergiaValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
BRENT Oil67.10+0.48+0.72
WTI Oil56.83+0.37+0.66
NYMEX4.39+0.35+8.72
metalsValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
Gold1221.54-0.03+0
Platinum847.4+3.16+0.37
Silver14.417+0+0

business planet

    real economy

      target

        Ulteriori notizie Business