ULTIM'ORA

ULTIM'ORA

Ultim'ora

Global Japan

I migliori video

mercati

Markets Data

Indice

IndiceNomeValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
STXSTOXX50E3425.64+0.92-0.38
FTSEFTSE1007348.62+0.89-0.07
GDAXIGDAXI12238.94+0.43-0.58
CAC40CAC405438.23+0.88-0.18
SSMISSMI9659.08+0.51-0.02
SPXSPX2859.53+0.79-0.58
IRTSIRTS1254.68+0.65-0.53
NSQNSQ7816.29+0.76+0.04
DOWDJI25764.00+0.68-0.38
IBEXIBEX359280.10+0.20-0.26
N225N22521250.09+187.11+0.89
NYSENYA12657.63+0.73-0.63

Materie prime

EnergiaValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
BRENT Oil72.17-0.45-0.62
WTI Oil62.71-0.16-0.25
NYMEX2.62-0.02-0.61
metalsValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
Gold1277.95+0.25-0.72
Platinum823.5+0+0.93
Silver14.41-0.165+0.13

business planet

    real economy

      target

        Ulteriori notizie Business