ULTIM'ORA

ULTIM'ORA

Ultim'ora

Global Japan

I migliori video

mercati

Markets Data

Indice

IndiceNomeValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
STXSTOXX50E3305.73+0.67+0.83
FTSEFTSE1007207.59+0.72+0.01
GDAXIGDAXI11364.17+0.79+0.61
CAC40CAC405269.92+0.93+0.03
SSMISSMI9319.42+0.63+0.42
SPXSPX2800.71+0.17+0.90
IRTSIRTS1213.40+0.28+0.96
NSQNSQ7642.67+0.29+0.50
DOWDJI25502.32+0.19+0.77
IBEXIBEX359199.40+0.20+0.67
N225N22521627.34+18.42+0.09
NYSENYA12539.41+0.13+0.90

Materie prime

EnergiaValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
BRENT Oil67.08-0.78+0.15
WTI Oil58.97+0.01+0.68
NYMEX2.75-0.07+0.41
metalsValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
Gold1313.63+3.925+0.3
Platinum849+0.5+0.69
Silver15.4348-0.0502-0.32

business planet

    real economy

      target

        Ulteriori notizie Business