ULTIM'ORA

Business

Markets Data

Indice

IndiceNomeValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
STXSTOXX50E3710.81+22.00+0.60
FTSEFTSE1007313.30+20.54+0.28
GDAXIGDAXI13233.14+52.91+0.40
CAC40CAC405943.10+42.02+0.71
SSMISSMI10331.16+97.93+0.96
SPXSPX3096.63+2.59+0.08
IRTSIRTS1443.84+6.86+0.48
NSQNSQ8479.02+0.08-0.04
DOWDJI27781.96+0.63-0.01
IBEXIBEX359233.60+60.30+0.66
N225N22523303.32+161.77+0.70
NYSENYA13392.00+6.94+0.05

Materie prime

EnergiaValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
BRENT Oil62.02-0.26-0.42
WTI Oil56.90-0.22-0.39
NYMEX2.64+0.04+1.62
metalsValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
Gold1464.6581+0.6698-0.45
Platinum877.675+0.118-0.47
Silver16.8639-0.1601-0.94

        Ulteriori notizie Business

        Euronews non è più disponibile su Internet Explorer. Questo browser non è aggiornato da parte di Microsoft e non supporta le ultime novità. Ti suggeriamo di usare un altro browser come Edge, Safari, Google Chrome o Mozilla Firefox.