ULTIM'ORA

ULTIM'ORA

Ultim'ora

Global Japan

I migliori video

mercati

Markets Data

Indice

IndiceNomeValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
STXSTOXX50E3134.92+65.57+2.14
FTSEFTSE1006968.33+133.41+1.95
GDAXIGDAXI11205.54+286.92+2.63
CAC40CAC404875.93+81.56+1.70
SSMISSMI9023.96+109.82+1.23
SPXSPX2670.71+34.75+1.32
IRTSIRTS1176.42+19.36+1.67
NSQNSQ7157.23+72.77+1.03
DOWDJI24706.35+336.25+1.38
IBEXIBEX359069.10+160.50+1.80
N225N22520666.07+263.80+1.29
NYSENYA12151.77+157.23+1.31

Materie prime

EnergiaValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
BRENT Oil62.58+1.40+2.29
WTI Oil53.76+1.69+3.25
NYMEX3.42+0.01+0.29
metalsValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
Gold1281.95+0.45-0.81
Platinum819.5+10.5+1.3
Silver15.37-0.2+0.29

business planet

    real economy

      target

        Ulteriori notizie Business