ULTIM'ORA

ULTIM'ORA

Ultim'ora

Global Japan

I migliori video

mercati

Markets Data

Valute

Indice

IndiceNomeValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
STXSTOXX50E3116.07+0.26+0.40
FTSEFTSE1006947.92+0.97-0.76
GDAXIGDAXI11066.41+0.13+0.58
CAC40CAC404924.89+0.56+0.22
SSMISSMI8769.45+0.16-0.49
SPXSPX2642.22+0.51+0.80
IRTSIRTS1116.85+0.86+0.66
NSQNSQ7028.48+0.40+0.03
DOWDJI24484.25+0.19+0.13
IBEXIBEX358866.50+0.80+0.55
N225N22521583.12+0.04+0.09
NYSENYA12280.91+0.37-0.96

Materie prime

EnergiaValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
BRENT Oil62.28+0.51+0.75
WTI Oil57.38+0.70+1.24
NYMEX4.58+0.31+7.30
metalsValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
Gold1221.63+0.85-0.31
Platinum845.75+0.35+0.03
Silver14.33-0.142-0.98

business planet

    real economy

      target

        Ulteriori notizie Business