ULTIM'ORA

Business

Markets Data

Indice

IndiceNomeValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
STXSTOXX50E3648.13+0.89-0.32
FTSEFTSE1007137.85+0.65-0.70
GDAXIGDAXI13054.80+0.77-0.65
CAC40CAC405801.55+1.87+0.03
SSMISSMI10363.50+28.94+0.28
SPXSPX3117.43+4.67+0.15
IRTSIRTS1430.39+0.36+0.03
NSQNSQ8570.70+4.03+0.05
DOWDJI27677.79+28.01+0.10
IBEXIBEX359243.40+0.40-0.30
N225N22523300.09+164.86+0.71
NYSENYA13482.30+24.33+0.18

Materie prime

EnergiaValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
BRENT Oil63.28+0.28+0.44
WTI Oil58.33-0.10-0.17
NYMEX2.42+0.02+0.79
metalsValutaVariazione nettaPercentuale di cambio
Gold1476.3051+0.2051+0.01
Platinum897.61-0.89-0.1
Silver16.97+0.0116+0.07

        Ulteriori notizie Business

        Euronews non è più disponibile su Internet Explorer. Questo browser non è aggiornato da parte di Microsoft e non supporta le ultime novità. Ti suggeriamo di usare un altro browser come Edge, Safari, Google Chrome o Mozilla Firefox.